Eproj

NUPROJ

NÚCLEO DE GESTÃO DE PROJETOS

NUPROJ

CASAN

NÚCLEO DE GESTÃO DE PROJETOS DA COMPANHIA CATARINENSE DE ÁGUAS E SANEAMENTO

Acordo de Cooperação

Portaria
Nº 149 de 10/03/2022

Boas Práticas

Notícias

GESTOR DE PORTFÓLIO

Filipe Alcioní Silva

EQUIPE DO

NUPROJ CASAN

GESTOR NUPROJ

NOME: Amir Cougo Cardoso
E-Mail: acardoso@casan.com.br

GESTOR NUPROJ

NOME: Matheus Ibagy Pacheco
E-Mail: mipacheco@casan.com.br

GESTOR NUPROJ

NOME: Paulo Elias de Souza
E-Mail: psouza@casan.com.br

Gestor NUPROJ

NOME: Ednei Sandri
E-Mail: esandri@casan.com.br

Gestora NUPROJ

NOME: Milene Medeiros
E-Mail: mmedeiros@casan.com.br

Gestor NUPROJ

NOME: Arthur Seemann Vieira
E-Mail: asvieira@casan.com.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Kamila Weiss Martins
E-Mail: t_ka3003531.eproj@casan.com.br