Eproj

NUPROJ

NÚCLEOS DE GESTÃO DE PROJETOS

NUPROJ

CGE

NÚCLEO DE GESTÃO DE PROJETOS DA CONTROLADORIA-GERAL DO ESTADO

Acordo de Cooperação

Portaria
Nº 01 de 19/01/2022
(DIÁRIO OFICIAL – SC – No 21.693 de 21.01.2022)

Boas Práticas

Notícias

GESTOR DE PORTFÓLIO

Edson Rosa Gomes da Silva

EQUIPE DO

NUPROJ CGE

GESTORA NUPROJ

NOME: Carolina Kichller da Silva
E-Mail: gepro@cge.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Guilherme Kraus dos Santos
E-Mail: gkraus@cge.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Karin Maestri
E-Mail: kmaestri@cge.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Bruno Dornelas de Azevedo Fernandes
E-Mail: brunof@cge.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Frederico Augusto Silva da Luz
E-Mail: coges@cge.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Edson Rosa Gomes da Silva
E-Mail: cies@cge.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Vander de Oliveira Veras
E-Mail: vveras@cge.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Marisa Zikan da Silva 
E-Mail: cgesc@cge.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Clóves das Neves
E-Mail: cneves@cge.sc.gov.br

GESTORA NUPROJ

NOME: Juliana Wust Panceri
E-Mail: ciouv@cge.sc.gov.br

GESTORA NUPROJ

NOME: Leda Candida Leite Pereira Cipoli Ribeiro
E-Mail: lribeiro@cge.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME:Julica Reginatto
E-Mail: julica@cge.sc.gov.br