Eproj

NUPROJ

NÚCLEOS DE GESTÃO DE PROJETOS

NUPROJ

SEA

NÚCLEO DE GESTÃO DE PROJETOS DA SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO

Acordo de Cooperação Técnica N. 227/2020

Portaria
Nº 382 de 26/08/2020

Boas Práticas

Notícias

GESTOR DE PORTFÓLIO

Wladimir Dalfovo

EQUIPE DO

NUPROJ SEA

GESTORA NUPROJ

NOME: Adriana Rohrig Vieira
E-Mail: adriana_vieira@sea.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Gabriel de Souza Costa
E-Mail: gabriel_costa@sea.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Mylene Mendonça
E-Mail: mylene@sea.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Renata Schroeder Bion
E-Mail: renata_bion@sea.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Mariana Moraes Sarmento Trindade
E-Mail: mariana_trindade@sea.sc.gov.br

Gestora NUPROJ

NOME: Dayna Simão
E-Mail: daynasimao@gmail.com

Gestora NUPROJ

NOME:Alzeni Aparecida Schroh
E-Mail: alzeni@sea.sc.gov.br

Gestora NUPROJ

NOME: Soraya de Azevedo Ferreira
E-Mail: soraya@sea.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME:Fabiano Pamato Nunes
E-Mail: fabiano.nunes@sea.sc.gov.br 

Gestora NUPROJ

NOME: Ana Carolina Fáula
E-Mail: ana.faula@sea.sc.gov.br 

Gestor NUPROJ

NOME: Henrique Falcão Ferreira
E-Mail: henriquefalcao@sea.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Henrique Falcão Ferreira
E-Mail: henriquefalcao@sea.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Sheila Campos da Silva 
E-Mail: sheila@enabrasil.sc.gov.br