Eproj

NUPROJ

NÚCLEOS DE GESTÃO DE PROJETOS

NUPROJ

SEF

NÚCLEO DE GESTÃO DE PROJETOS DA SECRETARIA DE ESTADO DA FAZENDA

Acordo de Cooperação
N.º 644/2022

Portaria
Nº 084/SEF de 21/02/2022

Boas Práticas

Notícias

GESTOR DE PORTFÓLIO

PAULO ROBERTO RAMOS

EQUIPE DO

NUPROJ SEF

GESTOR NUPROJ

NOME: Bruno Machado Gomes
E-Mail: bgomes@sef.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Emir Nicolas Gonnet da Silva
E-Mail: emir471@hotmail.com

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Pedro Pereira Rangel Sales
E-Mail: psales@sef.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: João Carlos Von Hohendorff
E-Mail: jvon@sef.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Gabriel Hertz Cabral
E-Mail: gcabral@sef.sc.gov.br

Gestora NUPROJ

NOME: Rosimeire Celestino Rosa
E-Mail: rrosa@sef.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Giane Mara Conte Vedovelli
E-Mail: gvedovelli@sef.sc.gov.br