Eproj

NUPROJ

NÚCLEOS DE GESTÃO DE PROJETOS

NUPROJ

SEF

NÚCLEO DE GESTÃO DE PROJETOS DA SECRETARIA DE ESTADO DA FAZENDA

Acordo de Cooperação
N.º 644/2022

Portaria
Nº 084/SEF de 21/02/2022

Boas Práticas

Notícias

GESTOR DE PORTFÓLIO

PAULO ROBERTO RAMOS

EQUIPE DO

NUPROJ SEF

Gestora de Portfólio Diretoria de Administração Tributária (DIAT)

NOME: Carla Tiemi Oso
E-Mail: coso@sef.sc.gov.br

GESTORA NUPROJ

NOME: Ana Laura Fonseca de Andrade
E-Mail: aandrade@sef.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Emir Nicolas Gonnet da Silva
E-Mail: ensilva@sef.sc.gov.br

Gestor de Portfólio TAT

NOME: Joao Carlos Von Hohendorff
E-Mail: jvon@sef.sc.gov.br

Gestora NUPROJ

NOME: Paula de Oliveira Marques
E-Mail: pmarques@sef.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Gabriel Hertz Cabral
E-Mail: gcabral@sef.sc.gov.br

Gestor NUPROJ

NOME: Alexandre Beiro Caramez
E-Mail: acaramez@sef.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Giane Mara Conte Vedovelli
E-Mail: gvedovelli@sef.sc.gov.br

Especialista em Gestão de Projetos

NOME: Pedro Pereira Rangel Sales
E-Mail: psales@sef.sc.gov.br